РУКОВОДСТВО:

  1. КОЛОСОВ Виктор Павлович - директор, академик РАН, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  2. ПЕРЕЛЬМАН Юлий Михайлович - заместитель директора по научной работе, руководитель лаборатории, д.м.н., профессор
  3. СМИРНОВА Татьяна Владимировна - заместитель директора по научной и лечебной работе, к.м.н.
  4. ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна - заместитель директора по стратегическому развитию, к.э.н.
  5. КОЧЕГАРОВА Екатерина Юрьевна - ученый секретарь, к.м.н.

РУКОВОДИТЕЛИ ЛАБОРАТОРИЙ:

      1. ЛУЦЕНКО Михаил Тимофеевич - академик РАН, д.м.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ
      2. ОДИРЕЕВ Андрей Николаевич - д.м.н.
      3. ПЕРЕЛЬМАН Юлий Михайлович - д.м.н., профессор

ГЛАВНЫЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

     1. АНДРИЕВСКАЯ Ирина Анатольевна - д.б.н., профессор РАН
     2. САМСОНОВ Владимир Петрович - д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
      3. МАНАКОВ Леонид Григорьевич - д.м.н., профессор

ВЕДУЩИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. ДОВЖИКОВА Инна Викторовна - д.б.н.
  2. ИШУТИНА Наталья Александровна - д.б.н.
  3. ЛЕНШИН Анатолий Васильевич - д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ
  4. ПРИХОДЬКО Анна Григорьевна - д.м.н.
  5. УЛЬЯНЫЧЕВ Николай Вячеславович - к. ф-м.н., ведущий научный сотрудник

СТАРШИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. БЕЗРУКОВ Николай Сергеевич - к.т.н.
  2. БОГОВИН Лариса Викторовна - д.м.н.
  3. ГОРИКОВ Игорь Николаевич - к.м.н.
  4. ДОРОФИЕНКО Николай Николаевич - к.м.н.
  5. КОЛОСОВ Артем Викторович - к.м.н.
  6. НАУМОВ Денис Евгеньевич - к.м.н.
  7. НАХАМЧЕН Леонид Гиршевич - к.м.н.
  8. ПЕРЕЛЬМАН Наталья Львовна - к.м.н.
  9. ПИРОГОВ Алексей Борисович - к.м.н., доцент
  10. ПОЛЯНСКАЯ Елена Викторовна - к.э.н.
  11. ПРИХОДЬКО Валерий Борисович - к.м.н.

МЛАДШИЕ НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ:

  1. ШАБАНОВА Анастасия Сергеевна

ЛАБОРАНТЫ-ИССЛЕДОВАТЕЛИ:

  1. АНИЧКИНА Маргарита Павловна
  2. БОНДАРЕНКО Надежда Михайловна
  3. ДОЛГУШИНА Галина Акимовна
  4. ЗАВАРЗИНА Елена Владимировна
  5. КЛЕУТИНА Татьяна Александровна
  6. КОЛЕСНИКОВА Лариса Михайловна
  7. КУТЕПОВА Ольга Леонидовна
  8. ЛОБАНОВА Елизавета Сергеевна
  9. ПАСЮК Дарья Александровна
  10. ПАСЮК Евгений Олегович
  11. ПОТОЦКАЯ Светлана Викторовна
  12. СОРОКИНА Тамара Сергеевна

ramn

 

seminar09