Лечебные подразделения

Пульмонологическое отделение 65 коек Заведующая - к.м.н.,
Карапетян Елена Ивановна
Отделение акушерское патологии беременности 10 коек Заведующая -
Метелкина Ирина Борисовна
Кабинет трансфузионной терапии    

Всего в клинике функционирует 75 коек

Консультативно-диагностическое отделение клиники для взрослых

 

Заведующая Ошур Лариса Юрьевна

 

График работы специалистов
Специальность Дни приема Часы приема
Акушер-гинеколог Ежедневно С 08-00 до 16-40
Аллерголог-иммунолог Ежедневно С 08-00 до 16-40
Дерматовенеролог Отпуск С 16-00 до 17-30
Кардиолог Понедельник, среда С 09-00 до 11-00
Невролог Ежедневно С 08-00 до 16-40
Оториноларинголог Ежедневно С 08-00 до 16-40
Офтальмолог Ежедневно С 08-00 до 12-00
Пульмонолог, терапевт Ежедневно С 08-00 до 16-40 
Пульмонолог, педиатр Вторник, среда, пятница С 08-00 до 12-00
Уролог Вторник С 10-00 до 12-00 
Эндокринолог Среда С 16-00 до 17-30

Структурные подразделения

  1. Регистратура, тел.: (4162) 77-28-08, (4162) 77-17-28, (4162) 77-17-29, (4162) 77-17-32
  2. Кабинет пульмонолога
  3. Кабинет терапевта
  4. Кабинет кардиолога
  5. Кабинет аллерголога
  6. Кабинет отоларинголога
  7. Кабинет гинеколога
  8. Кабинет офтальмолога
  9. Кабинет невролога
  10. Кабинет дерматовенеролога
  11. Кабинет психотерапевта
  12. Кабинет психиатра
  13. Кабинет хирурга
  14. Кабинет физиотерапевта
  15. Кабинет ЛФК
  16. Флюорографический кабинет
  17. Кабинет компьютерной томографии
  18. Кабинет функциональной диагностики
  19. Кабинет нейрофизиологических исследований
  20. Кабинет ультразвуковой диагностики
  21. Процедурный кабинет

 Лечебно-вспомогательные отделения

Клинико-диагностическая лаборатория Заведующая - к.м.н.
Ушакова Елена Владимировна
Лучевой диагностики Заведующий - д.м.н., профессор,
заслуженный врач РФ
Леншин Анатолий Васильевич
Физиотерапевтическое Заведующая -
Бельчикова Татьяна Петровна
Функциональной диагностики Заведующая - к.м.н.
Смирнова Татьяна Владимировна
Эндоскопическое Заведующий - д.м.н.
Одиреев Андрей Николаевич

Отделение платных услуг

Заведующая Семенова Галина Владимировна

Структурные подразделения

  1. Регистратура, тел.: (4162) 77-28-08, (4162) 77-17-28, (4162) 77-17-29, (4162) 77-17-32
  2. Кабинет пульмонолога
  3. Кабинет терапевта
  4. Кабинет кардиолога
  5. Кабинет аллерголога
  6. Кабинет отоларинголога
  7. Кабинет гинеколога
  8. Кабинет офтальмолога
  9. Кабинет невролога
  10. Кабинет дерматовенеролога
  11. Кабинет психотерапевта
  12. Кабинет психиатра
  13. Кабинет хирурга
  14. Кабинет физиотерапевта
  15. Кабинет ЛФК
  16. Флюорографический кабинет
  17. Кабинет компьютерной томографии
  18. Кабинет функциональной диагностики
  19. Кабинет нейрофизиологических исследований
  20. Кабинет ультразвуковой диагностики
  21. Процедурный кабинет
  22. Дневной стационар

Адреса ближайших медицинских учреждений:

ГАУЗ АО Городская поликлиника № 4
Адрес: ул.Амурская, 213; тел. 49-00-55; 33-39-54

ГАУЗ АО Городская поликлиника № 1
Адрес: ул.Калинина, 82; тел. 53-38-70; 33-04-70

Медицинский центр Медлайн
Адрес: ул.Зейская, 256; тел. 59-77-77

Медицинский центр АмурМед
Адрес: ул.Калинина, 22; тел. 33-38-70; 33-04-70

Адреса ближайших аптек:

Социальная аптека
Адрес: ул.Зейская, 256; тел. 59-63-46

Вербена
Адрес: ул. Калинина, 38; тел. 51-58-99

Семейная аптека
Адрес: ул. Калинина, 41; тел. 53-05-96

Амурфармация
Адрес: ул. Комсомольская, 3; тел. 51-33-33